
Подвесной лодочный мотор Mikatsu (Микатсу) MF115FEL-T вобрал в
4х-тактный лодочный мотор MIKATSU MF115FEL-T-EFI (левое вращение) (2024)
| Мощность | 115л.с. |
| Объём двигателя | 1832куб |
| Количество тактов | 4 |
| Система запуска | Электростартер |
| Тип топлива | АИ92-95 |
| Ширина | 60см |
| Вес | 172кг |
| Страна производства | Китай |
| Код товара | 6757 |
| Документы | 335132 |
| Вращение винта | Левое |
| Высота | 156см |
| Гарантия | 10 лет |
| Генератор | 12В – 35А |
| Дейдвуд | 508 (L) |
| Диаметр цилиндра x ход поршня (мм) | 81 x 88,9 |
| Длина | 83см |
| Емкость картера | 3.2л |
| Зажигание | TCI |
| Количество цилиндров | 4 |
| Максимальные обороты | 5800-6300 |
| Мощность (кВт) | 84 |
| Рекомендуемая свеча зажигания | B7HS или BR7HS-10 |
| Рекомендуемый тип масла | API Standard (SG, SH, SJ ) SAE 10W-30 |
| Система подъёма | Гидравлическая |
| Система смазки | Картер |
| Страна бренда | Южная Корея |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Управление | Дистанционное |
| Система подачи топлива | Инжектор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 1249900.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 1249900.00 ₽
