
Двухтактный подвесной лодочный мотор Ямах
2х-тактный лодочный мотор YAMAHA 30HWCS
| Мощность | 30л.с. |
| Объём двигателя | 496куб |
| Количество тактов | 2 |
| Система запуска | Ручной стартер/электростартер |
| Тип топлива | АИ92-95 |
| Ширина | 40см |
| Вес | 56кг |
| Страна производства | Япония |
| Код товара | 6632 |
| Вращение винта | Правое |
| Высота | 128см |
| Гарантия | 2 года |
| Генератор | 12V 40A |
| Дейдвуд | 381 (S) |
| Диаметр цилиндра x ход поршня (мм) | 46 x 42 |
| Длина | 84см |
| Зажигание | CDI |
| Максимальные обороты | 2500-5500 |
| Мощность (кВт) | 22 |
| Ёмкость топливного бака | 24 |
| Система подъёма | Ручная |
| Система смазки | Pre-Mixing |
| Страна бренда | Япония |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Управление | Дистанционное |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 324000.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 324000.00 ₽
