
Мотор T8 сконструирован на базе T9.8. Единственное отличие от бол
2х-тактный лодочный мотор HDX R SERIES T 8 BMS
| Мощность | 8л.с. |
| Объём двигателя | 169куб |
| Количество тактов | 2 |
| Система запуска | Ручной стартер |
| Тип топлива | АИ92-95 |
| Ширина | 34см |
| Вес | 26кг |
| Страна производства | Россия |
| Код товара | 6377 |
| Документы | 366350 |
| Вращение винта | Правое |
| Высота | 99см |
| Гарантия | 3 года |
| Генератор | 12V 40A |
| Дейдвуд | 381 (S) |
| Диаметр цилиндра x ход поршня (мм) | 50 x 43 |
| Длина | 84см |
| Зажигание | CDI |
| Количество цилиндров | 2 |
| Максимальные обороты | 2500-5500 |
| Мощность (кВт) | 5.8 |
| Ёмкость топливного бака | 12 |
| Система подъёма | Ручная |
| Система смазки | Pre-Mixing |
| Страна бренда | Китай |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Управление | Румпельное |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 91900.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 91900.00 ₽
