
Подвесной лодочный мотор BREEZE T9.9S обеспечивает уверенный
2х-тактный лодочный мотор BREEZE T9.9FHS
| Мощность | 9.9л.с. |
| Объём двигателя | 246куб |
| Количество тактов | 2 |
| Система запуска | Ручной стартер |
| Тип топлива | АИ92-95 |
| Ширина | 33см |
| Вес | 31кг |
| Страна производства | Китай |
| Код товара | 6515 |
| Вращение винта | Правое |
| Высота | 104см |
| Гарантия | 1 год |
| Дейдвуд | 381 (S) |
| Диаметр цилиндра x ход поршня (мм) | 56 x 50 |
| Длина | 87см |
| Зажигание | CDI |
| Количество цилиндров | 2 |
| Максимальные обороты | 5000-5200 |
| Мощность (кВт) | 7.3 |
| Ёмкость топливного бака | 24 |
| Система подъёма | Ручная |
| Страна бренда | Китай |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Управление | Румпельное |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 84400.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 84400.00 ₽
